Theme © by Ataman

Перейти к содержимому


темы для обсуждения в следующем сезоне:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AskWales

AskWales
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:31

темы для обсуждения в следующем сезоне:

Цитата
игрок команды ёхх: - нашел на локации две кувалды и схабарил подальше от карамбы, чтобы они не уничтожили локацию. Жаль, что на выходе меня взяли менты, я не хотел ничего плохого
=
ответ оргов: за дискриминацию игры ДР команда ххх дисквалифицирована. Из-за ваших действий полиция взяла локацию под охрану до утра и задание пришлось снимать, кроме того теперь дозор обвиняют в воровстве


====
Цитата
Фрапсон: - на игре заметил пианино, сбегал в машину - притащил молоток и гвозди - забил дверь к чертям и спас пианино от карамбы
=
ответ оргов: в комнате с пианином был код, команда х3м дисквалифицирована за умышленное создание препятствий к взятию кода


====
Цитата
игрок от пар-кс: нашел на локации коробку петард, чтобы К не использовала их - вынес из здания и уничтожил
=
ответ оргов: команда пар-кс дисквалифицирована за нарушения правил дозора, прямо указывающих, что в непосредственной близости нельзя ничего взрывать


====
Цитата
игрок из высшей лиги команды w*** в форуме альфа-лиги: кто авторы?! вы охринели?? вы заиграли мой объект **ть, на котором я работаю! после ДР тут полный ***ц творится - все переломано, ящики в моем рабочем столе выломаны, стол пришлось тупо вые*** на свалку, что за долб****?
=
ответ оргов: команда w*** дисквалифицирована за нарушение правил дозора - игрок уничтожил имущество, находящееся на локации, при этом отведенные 72 часа после окончания игры не прошли


#2 Сатори

Сатори

    психически неуравновешенный трешечник

  • Пенсия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:the real world
  • Интересы:адреналиННН!

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:34

lol.gif

не буди лихо пока оно тихо!


#3 Диверсант

Диверсант
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:38

biggrin.gif

#4 SoVa

SoVa
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:53

Валес - это ад! rofl.gif

#5 cooltyn

cooltyn

    Начинающий

  • Друзья Карамбы
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Защита от ботов:3468-3897-54-813

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:05

чотка нна!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей