Theme © by Ataman

Перейти к содержимому


Фотография

Светлая память....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#41 Jessika

Jessika

    Водятель XиTRого

  • Друзья Карамбы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 503 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:КП Павлино Форест (МО, Железка)
  • Интересы:до едрени фени)

Отправлено 29 Апрель 2011 - 15:48

Цитата(КаМАсутра @ 29.4.2011, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Номер счета на Яндекс-кошельке:

41001945263757

После праздников скину номер счета в альфа-банке.


в том то и фигня sad.gif

на этот случай есть "золотые" вклады... они точно не обесценяться сильно.... процент маленький, но к 18-летию должно накопиться
В жару и непогоду, какой бы не был стресс, держите под контролем язык, мозги и вес.
Сына родила, дом построила, чтоб такое дестроить, чтоб дерево не сажать? :ph34r:

#42 AskWales

AskWales
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:27

думаю - они ему нужнее сейчас будут, а не на 18-летие

#43 Chertowsky

Chertowsky
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:21

Цитата(КаМАсутра @ 29.4.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Смех с Артемом в Тушинском ОВД, ему сообщили о смерти Хули. Брат Юли едет туда.

Как Тёма после ужасной новости???

#44 Сатори

Сатори

    психически неуравновешенный трешечник

  • Пенсия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:the real world
  • Интересы:адреналиННН!

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:02

итак. тему Юлиного брата поднимать не буду..это треш полный.
Артем в 7-й детской городской больнице. в 1-м инфекционном отделении, бокс 127. передачи с 11 до 18. на праздниках решить вопрос с посещением нельзя. вообще в инфекционку не пускают. но дежурный врач, выслушав ситуацию сказал, что вопрос с посещением можно попробовать решить с администрацией, но только 3-го числа. необходимо утром 3-го приехать, пойти в корпус администрации и решать вопрос там. сейчас поедем в больничку хотя бы передачку отправить. Артем любит конфеты. вечером отпишу что-как...

Сообщение отредактировал Сатори: 30 Апрель 2011 - 10:04

не буди лихо пока оно тихо!


#45 Сатори

Сатори

    психически неуравновешенный трешечник

  • Пенсия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:the real world
  • Интересы:адреналиННН!

Отправлено 30 Апрель 2011 - 21:06

итак...съездили мы к Артему. мальчик держится молодцом.он будет очень рад посетителям. нас к нему не пустили, что закономерно, ибо инфекционка.но. он на первом этаже, что облегчает общение. а также в окне есть технологическое отверстие в виде небольшой дырочки. через которую можно передавать контрабанду...ему передали так сосиски и сырки.
еще теме купили симку. номер такой - 8-915-498-98-93. если хотите, что-то передать, то лучше позвонить сначала и спросить, что он хочет.шоколад лучше в маленький упаковке. мы ему передали книги и раскраски.
передачи принимают с 11 до 18. соответственно в это время можно общаться. обед в час в два.
мы думаем завтра еще съездить, а дальше хз, ибо брат вроде как настроен как можно быстрее его забрать. посмотрим, как ему это удастся сделать.

не буди лихо пока оно тихо!


#46 спящая Элия

спящая Элия

    Начинающий

  • Друзья Карамбы
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Химки
  • Защита от ботов:3468-3897-54-813

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:33

готова третьего утром поехать в больницу, пообщаться с администрацией, да и знакомые там были. Но мне нужна дополнительная информация.
я знаю, я АНГЕЛ :), но в душе я КАТАСТРОФА :)

Ведение дальнейших бесед с человеком, интеллектуальный уровень которого стремится к нулю, считаю нерентабельным.

#47 Сатори

Сатори

    психически неуравновешенный трешечник

  • Пенсия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:the real world
  • Интересы:адреналиННН!

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:40

Элия. в скайп - обсудим.

не буди лихо пока оно тихо!


#48 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Май 2011 - 03:48

Очень волнует судьба Тёмки. Приходилось общаться в Клинцах с братом Юли, ее мамой и бабушкой. Если нужна информация звоните 89175166331,89268858048. Наталья. Зы: с Юлькой разругались за год до ее смерти, сейчас пребываю в шоке. Не в наших силах что-то изменить, но ребенка мы поддержать может.

#49 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 01 Май 2011 - 04:04

У меня своя юрконсультация в Москве (Всего могу озадачить своих сотрудников). Ребята, я помню как Юлька отзывалась о ваших играх, и как она любила их... Если у кого-то есть душевные силы, возможность и желание - мальчишку нужно забирать. Консультации по лучшим режимам, порядку оформления и т.д., предоставлю. После 10.05.2011 планирую поездку в Клинцы дней на 5 - 7, могу помочь на месте.

#50 Сатори

Сатори

    психически неуравновешенный трешечник

  • Пенсия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:the real world
  • Интересы:адреналиННН!

Отправлено 02 Май 2011 - 17:52

итак...новости:Тему перевели в другую палату - 133. ибо из технологического отверстия в предыдущей сделали дыру в пол окна. карабма не при чем. у мальчика забрали медработники телефон.типа не положено разговаривать...воот...

не буди лихо пока оно тихо!


#51 j_veter

j_veter

    Бывалый

  • Друзья Карамбы
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 18:58

Ребята,

кинула клич на работе сегодня - по почтовой рассылке. Уже начали приносить деньги, соберут вещи. К концу следующей недели передам.

Для того, чтобы больше можно было собрать нужно:

1. Яндекс-кошелек. Уже есть, отлично
2. Счет (желательно в Альфе, т.к. у альфы самый большой процент держателей карт - значит больше людей смогут по клику перевести деньги)
3. Фото мальчика. Можно взять из контакта
4. Информация по росту, размеру, весу - для сбора детских вещей
5. Информация по необходимым бытовым предметам. Возможно, у родственников нет каких-то банальных необходимх вещей.
6. Контакты родственников для прямой связи (адекватных)
7. Определить одного - двух ответственных за сбор и передачу вещей

Что можно сделать:
1. Сделать рыбу объявления и развесить его у себя на работе / разослать по почте коллегам и партнерам. Такая рассылка много времени у каждого не займет, а реально помочь сбору денег и вещей может. Я готова сделать такую рыбу
2. Сделать рыбу поста в ЖЖ, запостить в своем и попросить друзей/знакомых разместить этот пост у себя в блогах и сообществах. оже могу сделать этот шаблон (и, есст-но, разместить у себя)
3. Договорится с Василием и сделать рассылку по дозорным + разместить инфо о сборе средств / вещей на дозорном форуме. Дозорные - отзывчивый народ, думаю отдача будет. Готова взяться.
4. Разместить инфо по разным форумам в которых мы все состоим
5. ВКонтакте и Фейсбук - рассылка по друзьям.
6. Связаться с фондами типа Милосердия и узнать, чем они могут помочь в данном случае. Есть фонды, которые берут под свою опеку деток и каждый кто жертвует может по своему желаию помочь конкретному ребенку. Скорее всего сейчас сама этим заняться не смогу, но могу накидать список фондов.
7. Открыть депозит с ограничением на сумму снятия в месяц. Насколько я знаю, у банка Уралсиб есть что-то подобное, при этом карта выдается ребенку, т.е. он самостоятельно может ей пользоваться, но выкачать все деньги не сможет. Риск что на конеты потратит конечно есть, но хотя бы не все деньги. Ну и процент все таки будет на основную сумму капать. Надо узнать подробнее. Сат, ты как - узнаешь?
8. Еще Сат предложила неплохой вариант с кураторством - когда с определенной частотой к мальчику будут ездить и привозить необходимое.

В общем, завтра мне расскажите о чем договоритесь и готова по тем пунктам что написала подключиться. Еше поговорю со своей знакомой, оторая много благотворительностью занимается.

Еще вопрос возник - возможно стоит искать мальчику приемных родителей? Кто максимально точной информацией обладает по ситуции, расскажите, что-как. Потому что есть целая "технология" что в этом случае делать.


Самое сложное - это быть добрым. Самое простое - таковым прикидываться.

Я люблю Карамбу. Будьте счастливы!

#52 smex_na_nebe

smex_na_nebe

    Начинающий

  • Друзья Карамбы
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Май 2011 - 06:51

Дайте мне номер телефона его дяди, у кого есть?
"Психически неуравновешенная красотка" (с)
______________

#53 КаМАсутра

КаМАсутра
  • Гости

Отправлено 05 Май 2011 - 09:04

номер счета в Алфа-банке
40817810204230021202
Евпланова Мария Александровна

Яндек-кошелек (повторяю)
41001945263757


Цитата
7. Открыть депозит с ограничением на сумму снятия в месяц. Насколько я знаю, у банка Уралсиб есть что-то подобное, при этом карта выдается ребенку, т.е. он самостоятельно может ей пользоваться, но выкачать все деньги не сможет. Риск что на конеты потратит конечно есть, но хотя бы не все деньги. Ну и процент все таки будет на основную сумму капать. Надо узнать подробнее. Сат, ты как - узнаешь?


Лучше не УралСиб, а другой банк выбрать, типа Сбера, так как Артем возможно уедет к своим родственникам, а там не Москва, не факт что есть данный банк. Надо что-то более распространенное.
Это хороший вариант, решает проблему того, куда и кому отдать собранные деньги.


#54 КаМАсутра

КаМАсутра
  • Гости

Отправлено 05 Май 2011 - 09:31

Цитата
3. Договорится с Василием и сделать рассылку по дозорным + разместить инфо о сборе средств / вещей на дозорном форуме. Дозорные - отзывчивый народ, думаю отдача будет. Готова взяться.

на форуме дозорном в первый же день инфа была размещена, уже переводили деньги.

#55 j_veter

j_veter

    Бывалый

  • Друзья Карамбы
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:56

Цитата(КаМАсутра @ 5.5.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
на форуме дозорном в первый же день инфа была размещена, уже переводили деньги.


Ну можно еще рассылкой запустить - форум не все читают.

Ребята! Кто-нить! Вытащите плиз с контакта фото Артема - у меня на работе доступ закрыт....
Самое сложное - это быть добрым. Самое простое - таковым прикидываться.

Я люблю Карамбу. Будьте счастливы!

#56 j_veter

j_veter

    Бывалый

  • Друзья Карамбы
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 15:07

Для объявления на работе - текст + добавить фото мальчика

Цитата
Коллеги!

Знакомьтесь, это Артем. На прошлой неделе от воспаления легких умерла его мама.

Артем учится во втором классе, почти отличник. Очень любит шоколадные конфеты, футбол, с удовольствием изучает компьютер. У Артема не осталось ни одного близкого родственника. Сейчас мальчик находится в Тушинской больнице, откуда будет передан в приют. Крестная мальчика собирается его забрать – в настоящее время оформляются документы на опекунство. Доходы у крестной очень невысокие и условия жизни далеки от нормальных, поэтому любая ваша помощь будет ценна.

Вы можете помочь – деньгами, вещами, школьными принадлежностями…
Если у Вас есть желание помочь мальчику, вы можете передать мне то, что сочтете возможным. Можно передать так же через своего руководителя. На следующей неделе, 27 мая, мы будем передавать собранные средства и вещи.

Материальную помощь так же можно перечислить
- через Альфа Банк
номер счета в Алфа-банке 40817810204230021202
получатель Евпланова Мария Александровна
в назначении платежа указать материальная помощь для Артема

- перечислить на Яндек-кошелек
41001945263757

Большое Вам спасибо за помощь!

Самое сложное - это быть добрым. Самое простое - таковым прикидываться.

Я люблю Карамбу. Будьте счастливы!

#57 Сатори

Сатори

    психически неуравновешенный трешечник

  • Пенсия
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:the real world
  • Интересы:адреналиННН!

Отправлено 05 Май 2011 - 15:17

в контакте есть Тёмины фотки..правда они там маленькие, но все,что есть...

не буди лихо пока оно тихо!


#58 КаМАсутра

КаМАсутра
  • Гости

Отправлено 05 Май 2011 - 15:18



#59 j_veter

j_veter

    Бывалый

  • Друзья Карамбы
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 15:27

Цитата(КаМАсутра @ 5.5.2011, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше не УралСиб, а другой банк выбрать, типа Сбера, так как Артем возможно уедет к своим родственникам, а там не Москва, не факт что есть данный банк. Надо что-то более распространенное.
Это хороший вариант, решает проблему того, куда и кому отдать собранные деньги.


По идее пофиг какой банк у него там есть - лишь бы хоть какой-нить банкомат был. Снимать он будет по карточке, так что глобально какой именно банк не имеет большого значения. Хотя, в сторонних банкоматах комиссия....
Посмотрела сбер - у него ничего похожего нету

Объявление на работу - готовое для скачивания и печати, исправьте подпись.
http://zalil.ru/30983868


Самое сложное - это быть добрым. Самое простое - таковым прикидываться.

Я люблю Карамбу. Будьте счастливы!

#60 КаМАсутра

КаМАсутра
  • Гости

Отправлено 05 Май 2011 - 15:51

Значит надо искать другие банки, чтобы он мог хотя бы с минимальной комиссией снимать деньги со счета.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей